Всім привіт. Де ви купуєте жижу для вейпу? Підкажіть, будь ласка, адресу хорошого інтернет-магазину, де якісна та недорога жижа?
Свернуть чат
Чат
|


жижа для вейпу
Автор темы
igor1981
, 03 апр 2023 17:14
#2
Отправлено 04 апреля 2023 - 14:16

Добрый день. Я вот тёплый пол всегда покупаю в этом магазине https://in-heat.kiev...rat-pod-plitku/ . У них всегда очень много разных материалов в наличии. Вам тоже рекомендую поставить тёплый пол это очень удобно. Жене очень понравилось.
#4
Отправлено 12 апреля 2023 - 10:20

Я раньше покупала одноразки - в основном виноград или яблоко, не люблю непонятные вкусы, мне больш нравится привычный аромат. Так вот, сейчас на сайте https://drsmoke.org/zhidkost/ я взяла бомбовую жижку Jam Monster Raspberry, крепость 3 мг/мл. Это малиновое желе от американского производителя Jam Monster. Взяла большой флакон на свой страх и риск - если вдруг не зайдет, что сомнительно, отдам сестре - она уже вокруг ходит, чтобы я ей отлила немного))
Сообщение отредактировал Глазунья: 12 апреля 2023 - 10:21
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных